Реновация

Фасад школы. Выбираем!

Реновация 2024 г. МОУ "Запорожская ООШ"

Яркие фасады, высокоскоростной интернет, доступная среда – новый облик школы
        Смета капитального ремонта здания МОУ «Запорожская основная общеобразовательная школа» Приозерского района Ленинградской области получила положительное заключение ГАУ «Леноблгосэкспертиза».
         Школа рассчитана на 13 классов: 4 начальных и 9 основных. Пропускная способность учебного заведения – 300 человек.
         В двухэтажном здании 1982 года постройки заменят коммуникации, сделают косметический ремонт, а также частичную перепланировку.
          Проектом предусмотрены работы по замене кровли, полов, оконных и дверных проемов, ремонт фасада и внутренних помещений. Учебные помещений для начальных классов будут выделены в отдельный блок со своим гардеробом. Также будет организовано специальное помещения для приема врача-логопеда.

Разработаны мероприятия для доступа МГН.
            На территории вокруг школы заменят покрытия дорожек и проездов, разместят спортивную игровую площадку для начальных классов с безопасным мягким покрытием.
            Финансирование работ пойдет полностью за счет средств бюджета муниципального образования.

Проектная документация