Cпециально оборудованные учебные кабинеты

Специально оборудованных кабинетов нет

Объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ нет.

Доступ   в здание ОУ инвалидов и лиц с ОВЗ обеспечен.(пандус с поручнями  для колясочников, кнопка вызова.

Cпециальные условия охраны здоровья

нет

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Доступ к ЭОР и иным техническим системам для лиц с ограниченными возможностями здоровья техническими условиями и возможностями школы по проекту не предусмотрен.

общежития нет