Телефоны Горячих линий

В целях организации информационного сопровождения подготовки и проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9  класса открыта "горячая линия" по вопросам проведения в 2024 году государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших общеобразовательные программы основного общего  образования.

Телефон «горячей линии ГИА» в Комитете общего и профессионального образования Ленинградской области:

• 8(812) 401-01-59.

Телефон «горячей линии ГИА» в комитете образования Администрации Приозерского муниципального района:

• 8(81379) 31-573

Контактное лицо: Подолочная Галина Васильевна, муниципальный координатор ГИА.

Время работы телефона "горячей линии": ежедневно с 9.00 до 17.00 часов кроме праздничных и выходных дней.

Телефон «горячей линии ГИА» в МОУ «Запорожская ООШ»:

• 8(81379)66-332

Контактное лицо: Королева Светлана Павловна, школьный координатор ГИА.

Время работы телефона "горячей линии": ежедневно с 14.45 до 17.00 часов кроме среды, праздничных и выходных дней.